. .

Unsere Erfolge

Jahr Team Rallye Platzierung
2018 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Rallye Sulingen 2. Platz Division 4
2018 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Ostalbrallye 4. Gesamtplatz, Gruppensieg
2018 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Saarland-Pfalz-Rallye 3. Platz - Division 4
2017 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Mitropa Rallye Cup - Jahreswertung 3. Platz - 2WD-Wertung
2017 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Rallye Baranya Kupa 2. Platz Klasse RC3
2017 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Rallye Casention 2. Platz Klasse RC3
2017 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Südliche Weinstrasse Klassen- und Gruppensieg RC3
2016 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Wartburg Rallye 2. Platz Citroen Trophy
2016 Norman Kreuter
Jessica Patz
Rallye Stemweder Berge 2. Platz Citroen Trophy; 10. Platz Gesamt
2015 Norman Kreuter
Dangel / Annemüller / Patz
Deutsche Rallye Masters 3. Platz Jahreswertung Division 4
2015 Norman Kreuter
Jessica Patz
3-Städte-Rallye 2. Platz Division 4
2015 Norman Kreuter
Michaela Kreuter
Sprint Untergröningen 2. Platz Klasse H14
2015 Norman Kreuter
Tina Annemüller
Main-Kinzig-Rallye 2. Platz Klasse H14
2015 Norman Kreuter
Tina Annemüller
Grabfeldrallye 2. Platz Klasse H14
2015 Norman Kreuter
Annkatrin Dangel
Saarland-Pfalz-Rallye 3. Platz Citroen Trophy R3T
2015 Norman Kreuter
Annkatrin Dangel
Südliche Weinstrasse Klassensieg RC3
2014 Norman Kreuter
Patrick Riesch
Frankenlandrallye Klassensieg H14 / 8. Gesamtplatz
2014 Norman Kreuter
Annkatrin Dangel
Saar-Ost-Rallye 3. Platz Klasse H14
2012 Norman Kreuter
Jessica Braunisch
Rallye Öhringen Klassensieg Klasse H16
2011 Norman Kreuter
Dustin Kreuter
Rallye Coburg Klassensieg
2011 Norman Kreuter
Jessica Braunisch
Rallyesprint Aldingen Gruppen- und Klassensieg
2011 Norman Kreuter
Sabrina Baudisch
Grabfeldrallye Klassensieg
2009 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Grabfeld 2. Platz in der Klasse
2009 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Ulm Klassensieg
2009 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Winnenden Klassensieg
2008 Norman Kreuter
Anna Kreuter
Rallye Alsfeld Gruppen- und Klassensieg Gruppe G
2008 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Frankenlandrallye Gruppen- und Klassensieg Gruppe G
2008 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Ostalb Klassensieg
2008 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Ulm Klassensieg
2008 Norman Kreuter
Armin Russ
Rallyesprint Aldingen Gruppen- und Klassensieg
2008 Norman Kreuter
Dieter Laib
Rallye Helfenstein Gruppen- und Klassensieg Gruppe G
2007 Norman Kreuter
Annett Grossmann
Rallye Scheßlitz Klassensieg
2006 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Ulm 2. Platz in der Klasse
2005 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Baden-Württemberg ADAC-Pokal 5. Platz
2005 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Grabfeld Klassensieg
2005 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Ostalb 2. Platz in der Klasse
2004 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Baden-Württemberg-Franken-Rallyepokal 19. Platz
2004 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Calw 2. Platz in der Klasse
2004 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Grabfeld 2. Platz in der Klasse
2004 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Koblenz Klassensieg
2003 Norman Kreuter
Doreen Marienfeld
Rallye Helfenstein Klassensieg
2003 Norman Kreuter
Eva Kuschal-Kammerer
Rallye Ulm Gruppen- und Klassensieg Gruppe G